| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Blau | Bosch | 6,1 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grün | Bosch | 7,6 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Siemens | 7,4 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | AEG | 3,64 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Philips | 6,1 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Rot | Bosch | 4,2 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | SEVERIN | 4,83 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz, Gelb | KÄRCHER | 5,52 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Amazon Basics | 3,49 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Siemens | 6,3 kg |
| Farbe | Blau |
| Hersteller | Bosch |
| Gewicht | 6,1 kg |
| Farbe | Grün |
| Hersteller | Bosch |
| Gewicht | 7,6 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Siemens |
| Gewicht | 7,4 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | AEG |
| Gewicht | 3,64 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Philips |
| Gewicht | 6,1 kg |
| Farbe | Rot |
| Hersteller | Bosch |
| Gewicht | 4,2 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | SEVERIN |
| Gewicht | 4,83 kg |
| Farbe | Schwarz, Gelb |
| Hersteller | KÄRCHER |
| Gewicht | 5,52 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Amazon Basics |
| Gewicht | 3,49 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Siemens |
| Gewicht | 6,3 kg |